Как разрешить конфликт с гражданским мужчиной, который не верит в мою любовь и выгоняет меня из дома?

• г. Кострома

Муж (гражданский) с которым прожили 5 лет выгоняет из дома, говорит что у нас с ним не будет жизни, я его не понимаю. Он постоянно меня сравнивает со своей мамой. У меня ребенок 11 лет, но не его. Как мне поступить правильно в этой ситуации. Я его люблю, он в это даже не верит.

Ответы на вопрос (1):

Насильно мил не будешь. Уйдите, сам придет если вас любит.