Идентификационный код для юр. лиц - необходимость при получении выписки из ЕГРП и роль документа, подтверждающего статус руководителя

• г. Ноябрьск

Для юр. лица для получения выписки из ЕГРП необходимо предоставить идентификационный код, что это за код? Документ, подтверждающий статус руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Это гос. регистрационный № записи о гос. регистрациии юридического лица(организации), указанный в Свидетельстве о гос. регистрации юр. лица.