Различия в налоге на землю - ГСК vs. члены кооператива с собственными гаражами

• г. Воронеж

Чем отличается налог на землю что платит ГСК и как член кооператива? Гараж куплен, являюсь собственником. Плачу ежегодно налог на строение и плюс ГСК включает в оплату ежегодную налог на землю. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, это налог на земли общего пользования - проезд и общую территорию, который разбрасывается на всех гаражников.