Приватизированная квартира с 3 собственниками - возможно ли перевести лицевой счет без согласия одного из них?

• г. Егорьевск

В приватизированной квартире 3 собственника, проживает и зарегистрирован только один. Можно ли на него, без его согласия, перевести лицевой счет с одного из собственников, который проживает и зарегистрирован в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Можно только при его согласии на это.