Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопрос о приоритете покупки комнаты долевым собственником при наличии предложения от третьего лица

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста если месяц не прошел и я являюсь долевым собственником комнаты могу ли я купить ее если уже составлен пред. Договар с третьим лицом и уплачен аванс. Нам предложена меньшая суммма 820 тыс а третьим лицом 855. могут ли они выбрать более выгодное предложение или нам тоже надо столько предлагать?

Ответы на вопрос (1):

Вам тоже надо столько предлагать

УДАЧИ ВАМ