Я хотел бы узнать в 2 х комнатной квартире владелец моя тетя прописан только я в ней могу ли я иметь право на часть

• г. Владимир

Я хотел бы узнать в 2 х комнатной квартире владелец моя тетя прописан только я в ней могу ли я иметь право на часть квартиры но я не жил в ней более 2 лет какие у меня права есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Сергей.

Поскольку собственником квартиры является Ваша тётя, требовать раздела, либо претендовать на какую-либо часть в праве собственности на квартиру Вы не вправе.