8 800 505-92-64
189 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Наташа, г. Курск
Наташа Россия, г. Курск
15.07.2008 в 09:07
номер вопроса №604854
прочитан 92 разa

Мой муж обвиняется по ст. 163 вымогательство.

Особо доказательств нет кроме заявления. У потерпевшего есть запись диктофона с угрозами. Но она сделана не с разрешения, а он просто записал и пришел как бы с доказательством. На следствии экспертизу голоса не делали. Прокурор послал на экспертиза на суде. Диктофон цифровой, муж голос отказался давать, так как попросил официальный протокол об изъятии записи, его ему не дали и сказали что экспертизу сделают без него. Как она проводится? Заранее благодарна.

Вместе с темой "Официальный протокол" также ищут: Протокол является официальным документом еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение