Возможны ли льготы при покупке жилья для многодетных семей с использованием материнского капитала?

• г. Киров

У нас многодетная семья, собственного жилья нет, есть какие-то льготы при покупке дома или квартиры для нас? Есть материнский капитал не использованный, денег нет, чтобы сразу купить, только через кредит или ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ положен земельный участок.

В последствии его сможете продать и использовать деньги на жилье.

УДАЧИ ВАМ