Процесс получения кредитки по почте в Карелии и возможности карты дисконтной премиальной

• г. Сегежа

Я живу в карелии и хотела бы оформить кредитку по почте так как возможности ехать куда то у меня нет но только мне везде отказывают в предоставлении только карту дисконтную премиальную с кредитным лимитом по почте не отказали но по телефону сказали заплатить 5000 рублей а я даже ничего оней не знаю заходила на сайт по этой карте но толком ничего не написано какой банк где вносить платежи как снимать наличные и вообще подробную информацию какой то магнат ооо выпускает эти карты называется премиум вы бы не смоглинаписать про эту карту подробнее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники раз требуют дополнительной оплаты.

Это мошенники. Никому не платите, ничего не получайте.