Привлечение работника к ответственности за непредоставление акта выполненных работ и нереализацию доходов

• г. Воронеж

Работник не в полном объеме выполнил свои должностные обязанности по трудовому договору, а именно не предоставил Заказчику акт выполненных работ, в связи с чем работодатель не получил доход. Как привлечь работника к ответственности, если:

• Согласно ч.1 ст.238 ТК РФ - Неполученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат;

• Работник уволен по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ (т.к. неоднократно нарушал трудовые обязанности).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Объявите выговор (ст. 192, 193 ТК РФ)