Обязательны ли в договоре полные реквизиты, включая банковские?

• г. Москва

Зарегистрировано ЗАО. Расчтетный счет ЗАО банк очень долго открывал, а ЗАО необходимо уже было заключать договоры. Обязательны ли в договоре полные реквизиты, включая банковские? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Банковские реквизиты обычно ( в зависимости от договора ) не являются существенным условием договора, сторону можно идентифицировать и по другим признакам: наименование, адрес, ОГРН, т.е. можно заключать договора, такие договора будут действотельны. Просто в них можно предусмотреть, что сторона письменно уведомит другую сторону о своих реквизитах в срок....