Отделение дознания МВД России отказало в возбуждении уголовного дела по заявлению З.С.С. - что делать?

• г. Ставрополь

Уведомляют Меня, что отделением дознания оделом МВД России по району рассмотрено заявление от З.С.С. по факту высказывания Мной угроз и использования пневматического пистолета, а также материал предварительной проверки, и принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, могу я его за это привлечь к накозанию.

Ответы на вопрос (2):

НЕобходимо читать заявление.

Можно привлечь за ложный донос.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Возможно привлечение к отв-ти за клевету и заведомо ложный донос!