Как оформиться пенсия после сокращения по ВВК при стаже 25 лет? Негодность признана, через неделю выдадут заключение на руки. Какие варианты лучше выбрать и возможно ли получить инвалидность?

• г. Якутск

Как оформиться пенсия стаж 25 лет попал под сокращение по ввк признан негодным через неделю заключение выдадут на руки? Подскажите какие могут быть варианты что лучше. Возможно будет инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Лучше по здоровью.

Получите страховку.

УДАЧИ ВАМ