177 юристов сейчас на сайте
3609консультаций за 24 часа
Елена, г. Саратов
Елена Россия, г. Саратов
15.07.2008 в 11:01
номер вопроса №604902
прочитан 404 разa

Если по действующему законодательству нельзя отказаться от получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка,

то как обезопасить ребенка в дальнейшем, если вдруг его отец станет недееспособным и захочет получать с него алименты? Отец не принимает участия в жизни ребенка и перечисляет алименты по 600 рублей в месяц.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение