8 800 505-92-64
83 юристa сейчас на сайте
2081консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Кемерово
Екатерина Россия, г. Кемерово
15.07.2008 в 11:02
номер вопроса №604904
прочитан 69 раз

Пишу Вам по такому поводу, законны ли действия суд.

приставов, если они пришли описывать имущество в счет алиментов, в ту квартиру где неплательщик прописан и живет, но квартира не в его собственности, а также и вещи в ней, он просто имеет право проживать в ней. Квартира в собственности его матери.

А также могли ли они описывать вещи 04 июля 2008 года, если платеж первый и единственный на тот момент в счет погашения алиментов был в начале июня, но в тот момент, когда описывали, чек находился у другого человека, и не был предоставлен суд. приставам.

С уважением Екатерина.

Вместе с темой "Имущество в счет алиментов" также ищут: Собственность в счет алиментов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 106 Личная консультация
    15.07.2008 13:35

    Пусть мать сына, кому принадлежит квартира, письменно напишет приставам заявление, что она единственный собствнник, сын в ней фактически не проживает, его вещей в квартире нет, или если есть, то.... (минимум - одежда, стол, стул, и др. предметы обычной домашней обстановки).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение