Права на квартиру после развода - участие в приватизации и отказ от прав в письменной форме

• г. Кемерово

Супруг подал на развод. При оформлении квартиры в приватизации участвовали муж и дети я писала отказ. Что мне причитается по разводу.

Ответы на вопрос (1):

т.к. квартира приватизирована и это безвозмездная сделка, то она разделу не подлежит при разводе....