Как можно грамотно и правильно оформить документ о передачи определенной суммы другому человеку.

• г. Москва

Как можно граматно и правильно оформить документ о передачи определенной суммы другому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Римма!

Передачу денежных средств можно оформить договором займа

1. Составить договор займа (2 экз.).

2. Оформить расписку (пишет её сам заёмщик) с указанием суммы и срока (условий) её возврата. Для пущего психологического воздействия на заёмщика - привлечь двух свидетелей, которые засвидетельствуют факт получения денег на расписке.

Удачи!