Необходимость ознакомления всех с предстоящим сокращением при выводе и вводе нового подразделения

• г. Каменск-Уральский

Подскаите пожалуйста. Если в организации при сокращении штата выводится полностью отдельное подразделение и вводится через два месяца новое с таким же названием и такими же должностями, но с меньшей численностью. Часть людей переводится в новое. Необходимо ли ознакамливать всех с предстоящим сокращением или только тех кого сокращают.

Ответы на вопрос (1):

Должны ознакомить всех работников подразделения.