Как оформить аренду земли и подключить газ к заглубленному жилому дому в Калачевском районе Волгоградской области?

• г. Волгоград

Я приобретаю землю в Калачевском районе Волгоградской обл. для личного подсобного хозяйства. На время застройки земля оформляется в аренду сроком на три года. Смогу ли я сдать в эксплуатацию и подключить газ к своему жилому дому, если он будет заглублен по принципу землянки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он будет соответствовать всем требованиям, то сможете сдать в эксплуатацию.