У меня умер отец и я владелец 1/2 квартиры. Могу ли я сдать целиком квартиру, пока родственники не вступили наследство? Спасибо.

• г. Москва

У меня умер отец и я владелец 1/2 квартиры. Могу ли я сдать целиком квартиру, пока родственники не вступили наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете сдать пока остальные не вступили в наследство