Куда обращатся, мировой суд?

• г. Санкт-Петербург

Жена уволилась из организации на испытательном сроке, отработав месяц, за этот месяц работодатель никак не закрепил трудовые отношения, несмотря на просьбы устроить по трудовой, зарплату пыплатил половину от обещанного.

Куда обращатся, мировой суд? как правильно составить заявление или как сделать чтобы он по хорошему все отдал что должен, есть ведб то чего ни один работодатель себе не желает проверки или штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Даниил! Если есть доказательстваобратитесь к мировому судье.Но советую вначале обратиться в Госкомиссию по труду.Этим, по крайней мере, Вы создадите ещё одно доказательство для суда.

Бюро