8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Умерла тетя. Осталась квартира. Претенденты на наследство двоюродные брат и сестра и сын двоюродного брата.

В каких долях они претендуют на наследство. Извините если не корректно задан вопрос. Спасибо за ответ!

Алла Короткова, г. Санкт-Петербург
Алла Короткова Россия, г. Санкт-Петербург
15.07.2008 в 12:53
номер вопроса №604966
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • наследники 4 очереди по закону, в равных долях. Сын двоюродного брата - сын Другого двоюродного брата?? Его отец умер?? - по праву представления. Если все так - то в равных долях.

    15.07.2008 13:26
  • наследники 4 очереди по закону, в равных долях. Сын двоюродного брата - сын Другого двоюродного брата?? Его отец умер?? - по праву представления. Если все так - то в равных долях, если наследниках по закону более близкой степени родства не имеется.

    15.07.2008 13:27
  • Алла! Сын двоюродного брата к числу наследников не относится.Остальные нследники наследуют в равных долях

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 13:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение