Что делать, если суд постановил о выдворении со штрафом и какие доказательства предъявить в суде при наличии обстоятельств, когда гражданин оставил документы в Барнауле и не смог объяснить это из-за нез

• г. Омск

Что делать если суд постановил о выдворении со штрафом и какие доказательства предъявить в суде, если гражданин поехал продливать визу в Барнауле и оставил готовится там документы, после поехал в Омск, где его и поймали, суд решил, что у него вовсе нет документов и принял решение о выдворении гражданин плохо знает по-русски и не смог объяснить что документы оставил в Барнауле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок для обжалования решения суда прошел-то вряд ли можно что-то сделать.