8 800 505-92-64
174 юристa сейчас на сайте
3124консультаций за 24 часа
Любовь
15.07.2008 в 13:18
номер вопроса №604986
прочитан 18 раз

Поправки в семейный кодекс - Любовь

Слышала о поправках в СК РФ о том что супруги прежде чем развестись, должны обеспечить жильём своих детей. Распространяются ли эти поправки на не зарегистрированных супругов (то есть на гражданских), в том смысле, обязан ли бывший гражданский муж обеспечить своего ребёнка жильём по закону? У нас с ребёнком нет своей квартиры, приходится снимать, оплата средняя, но всё равно трудновато оплачивать!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    15.07.2008 15:20

    Пока это только разговоры - никакого закона пока не принято. Однако, по некоторой информации, закон может быть принят в совершенно ином виде, чем об этом говорится.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение