Права по договору пожизненной ренты с иждивением

• г. Москва

Когда переходит право собственности имущества по договору ренты пожизненно с иждивением?

Ответы на вопрос (4):

Галина!

Договор ренты длящийся и правоотношения с рентополучателем прекращаются его смертью.

сразу после государственной регистрации права собственности

С момента регистрации - плательщик ренты.

Меня интересует. на момент подписания договора ренты с иждивением обеими сторонами кто становиться собственником имущества - плательщик ренты и получатель