Как найти специализированный детсад с логопедическим уклоном без прописки в Москве?

• г. Московский

Недавно переехали с семьей в Москву, прописка осталась в другом регионе РФ, ребенка нужно отдать в детсад, нужна регистрация. Живем у друзей, надобности снимать жилье нет, но и зарегистрировать нас по фактическому месту проживания не могут (по обстоятельствам). для ребенка требуется специализированный детсад с логопедическим уклоном, как быть и куда идти не знаем, многие фирмы предлагают свои услуги, стоит ли им доверять. И что вообще делать в такой ситуации.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для Вас нужно в обязательном порядке регистрация