Могу ли я прописать мужа (мы в разводе) в квартире, полученной по ипотеке? Собственники-я, и двое детей.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Можете (скорее всего только с согласия банка), но лучше зарегистрировать его только по месту пребывания на определенный срок, а не по месту жительства. Иначе в последствии могут быть проблемы со снятием с регистрационного учета.