Вопросы о прописке в унаследованном доме - возможно ли прописать супругу и ребенка и можно ли прописать только ребенка?

• г. Бахчисарай

Мой муж получил дом в наследство. Он там прописан. Он вступил в права наследства, но дом еще не оформил. Может ли он прописать меня и нашего сына, которому 1,5 месяца? И может ли он прописать только сына? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может пока не получит св-во о собственности.