Есть медицинский полис, работа, но нет регистрации.

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве, снимаю квартиру. Постоянная прописка в другом городе, не МО. У меня возникла серьезная проблема со здоровьем. Каким образом я могу прикрепиться к поликлиннике? Есть медицинский полис, работа, но нет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристин.

Вам необходимо взять паспорт, страховой полис и обратится в ближайшую поликлинику.

На основании данных документов делается мед. карта ( то ли временная, то ли по месту фактического места жительства)

Выздоравливайте!

Спросить
Пожаловаться

Могу я прикрепиться к поликлинике Москвы по фактическому проживанию (постоянная работа в Москве), при этом нет московской прописки и даже временной регистрации (была Московская прописка, но выписалась пару месяцев назад по личным обстоятельствам), есть полис обяз. Мед. страх. Полученный в Москве.

У меня постоянная прописка в Алтайском крае, работаю я в Новосибирске, снимаю квартиру, но без регистрации, каждые выходные уезжаю домой в Алтайский край. Работа у меня официальная с соцпакетом, есть стаховой медицинский полис. Проблема в том, что я не могу попасть на прием ни в одной полликлинике Новосибирска, даже с полисом, мне объясняют отказ в отсутствии регистрации. Правы ли в медицинских учреждениях и как мне получать медицинскую помощь?

Я прописана в СПб, но уже месяц живу и работаю в Москве в филиале Питерской компании, снимаю квартиру. У меня нет регистрации. Каким образом я могу ее оформить? Как я смогу воспользоваться услугами медицинских учреждении - поликлиник, женских консультаций. Я имею медицинский полис, зарегистрированный в СПб по месту жительства.

Заранее спасибо.

У меня постоянная прописка в Москве, к поликлинике по месту прописки не прикреплена, проживаю в Подмосковье. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в Подмосковье. Полис ОМС получала в Москве.

Живу в Москве, постоянной регистрации нет, есть медицинский полис, вопрос: могу ли я с временной регистрацией получать медицинские услуги в поликлинике и по программе "здорова москва" ?

Правда ли это? Была у меня проблема со здоровьем. Мой друг-хирург устроил меня в хороший госпиталь (не по полису и месту регистрации). За лечение заплатил 65000 р. квитанции есть. Я работаю. Зарплата нормальная, белая. Есть медицинский полис. Прописан в Москве.

Постоянная регистрация в Волгограде, а сейчас работаю (официально) и проживаю в Самаре. Не могу прикрепиться к поликлинике. Говорят, нужна регистрация. Есть полис федеральный. Как мне прикрепиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехала в другой город, работаю, прописки нет, снимаю жилье, как прикрепиться к поликлинике?

Я переехал в другой город.

Мне 18+ лет. Мужчина.

Какие гос. органы мне надо посетить, чтобы не возникло проблем?

Как мне получить прописку и регистрацию, если у меня никого из знакомых в городе нет? (чтобы прописали меня в квартире)

Могу ли я прикрепиться к местной поликлинике без регистрации в городе?

В какие сроки надо посетить военкомат?

могу ли я прикрепится к поликлинике по месту аренды квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение