Есть медицинский полис, работа, но нет регистрации.

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве, снимаю квартиру. Постоянная прописка в другом городе, не МО. У меня возникла серьезная проблема со здоровьем. Каким образом я могу прикрепиться к поликлиннике? Есть медицинский полис, работа, но нет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристин.

Вам необходимо взять паспорт, страховой полис и обратится в ближайшую поликлинику.

На основании данных документов делается мед. карта ( то ли временная, то ли по месту фактического места жительства)

Выздоравливайте!