Скажите пожалуйста, если я сейчас в декрете могу я уволиться без отработки 2 недели!? спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я сейчас в дикрете могу я уволиться без отработки 2 недели!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об увольнении по собственному желанию минимум за две недели до указанной Вами даты увольнения. Отрабатывать не нужно, т.е. просто 2 недели побудете в декрете, и можете увольняться. По соглашению с администрацией, можно обойтись и без двух недель предупреждения администрации.