Управляющая требует объяснительную с признанием вины, но я совершила ошибку в результате действий другого лица

• г. Санкт-Петербург

Управляющая требует объяснительную в которой я должна признать свою вину! А я допустила ошибку изза того что ошику допустила другая!

Ответы на вопрос (2):

Пишите объяснение как есть.

Спросить
Пожаловаться

Пишите обяснительную записку по факту, указывая реальные обстоятельства

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать если нотариус допустила ошибку в имени наследодателя в свидетельстве о праве на наследство?

Здраствуйте! Скажите что делать если нотариус допустила ошибку в имени наследодателя в свидетельстве о праве на наследство?

Получается что из-за ошибки нотариуса, я должна тратить свои деньги на проезд, поскольку наследство в другом городе. ..А нотариус не должна мне оплатить транспортные расходы за свою ошибку...? подскажите пожалуйста.

В Конце шестой смены допустла незначительную письменную ошибку в журнале кварцевания. Начальство требует обьяснительную и лишение премии грозит. Они правы?

Судебный пристав завёл ип на должника но допустил ошибку в имени должника, после закрытая дела, она вновь его возбудила и вновь допустила ошибку в имени! Но долг требует! Что делать в данной ситуации.

При оформлении билета на поезд дальнего следования, кассир допустил одну ошибку в номерации паспорта. На мой вопрос ответила что одна ошибка допустима.

Я допустила ошибку в заполнении больничного листа. Тут же её исправила, в соотоветствии с требованиями написали исправленному верить, подпись и печать. Руководитель требует объяснительную по допущенгной ошибке. Имеет ли он на это право? Обязана лия писать объяснительную? Заранее благодарна! Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе допустили ошибку в паспорте вместо девичьей фамилии оставили фамилию мужа должна ли я платить за паспорт если ошибка произошла не по моей вине.

Я работаю оператором и допустила ошибку при наборе суммы чисел, с меня требуют обьяснительную. Я хочу узнать чем это чревато для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение