Управляющая требует объяснительную с признанием вины, но я совершила ошибку в результате действий другого лица

• г. Санкт-Петербург

Управляющая требует объяснительную в которой я должна признать свою вину! А я допустила ошибку изза того что ошику допустила другая!

Ответы на вопрос (2):

Пишите объяснение как есть.

Пишите обяснительную записку по факту, указывая реальные обстоятельства