Подделка документов для получения земельного участка - что делать, если судовое решение незаметно вступило в силу?

• г. Махачкала

В суд представлен приказ о выделении земельного участка с настоящей подписью и поддельной печатью на основании которого суд установил право собственности. Как быть если вовремя не заметили а решение суда вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Если подтвердится подлог, то потом обжалуете решение суда