Подделка документов для получения земельного участка - что делать, если судовое решение незаметно вступило в силу?

• г. Махачкала

В суд представлен приказ о выделении земельного участка с настоящей подписью и поддельной печатью на основании которого суд установил право собственности. Как быть если вовремя не заметили а решение суда вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Если подтвердится подлог, то потом обжалуете решение суда

Спросить
Пожаловаться

Согласно решения районного суда вступившего в законную силу родство не подтверждено. Решение вступило в законную силу после ап жалобы. Через полгода другой районный суд гор. москвы установил родство. Решение вступило в законную силу. Можно ли на основании второго решения суда пересмотреть первое?

Оформлено право собственности на гараж по решению суда. Решение вступило в силу. Если решение суда будет оспорено в суде вышестоящей инстанции могут ли на основании этого решения лишить права собственности, если оно уже зарегистрировано?

Есть ордер, зарегистрировано право собственности, получили свидетельство о праве собственности на основании решения суда. Решение суда вступило в законную силу. Имеют ли право нас выселить из занимаемого нами жилого помещения?

Как мне получить решение суда, которое вступило в законную силу, если я в другом регионе нахожусь? На онлайн запросы не отвечает суд, есть решение без печати о вступлении решения в законную силу. Может можно мне каким то образом через местный суд поставить печать эту? Или как быть?

Вступило в силу решение суда об установлении сервитута на земельный участок. Сервитут в настоящее время не зарегистрирован. Возможна ли регистрация сервитута на основании решения, если произойдет смена собственника земельного участка?

Как добиться представления прокурора в суде по вновь открывшимся заинтересованному лицу (признанным таковым по делу). Решение о признании права собсвенности на участок вступило в законную силу. В суд представлена схема выполненная кадастровый инженером не состоящим в СРО, выдел участка общим собранием СНТ-фикция, перекрыт единственный доступ к смежному участку зарегистрированного Росреестром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда о восстановлении прав на наследство (земельный участок, на который не офомлялось право собственности, а было только постановление о выделении этого участка, оплаченная пошлина, и схема разбивки) в 2010 г. Вступило в законную силу. Мы по решению суда вступили в наследство и в 2012 г.продали его. В 2015 некие люди предъявляют новой хозяйке уч-ка св-во на пр.соб-ти с другим адресом и заливают фундамент. После всех суд. споров, теперь мошенники подали в суд на восстановление сроков обжалования решения суда 2010 г. Вопрос: существует ли срок давности, по которому нельзя оспаривать решение 2010 года?

В суде первой инстанции мне отказали поставить штамп вступило в законную силу на решении, которое действительно вступило в силу, мотивируя тем, что в суд первой инстанции, решение еще не пришло. Обязаны ли мне в суде первой инстанции поставить на решении суда первой инстанции штамп вступило в законную силу после того, как это решение было засилено в суде второй инстанции?

Что делать если апелляционное решение вступило в законную силу, но решение меня не устроило, вовремя подать коссацию не смог из за проволочек судебной концелярии--в решении суда первой инстанции была допущена опечатка, имя мое другое написали, коссационный суд не принял из за этого, пока исправляли--вступило в законную силу. Как продолжить теперь добиваться устраивающего меня решения в вышестоящих инстанциях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение