И правда ли то,что будеьт снижения срока на 500 дней?

• г. Москва

Попадпет ли стятья 188 ч.2 под амнистию? Если суд приговорил к 3 годам лишения свободы? И правда ли то,что будеьт снижения срока на 500 дней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Манана, подробно о возможных изменениях уголовного законодательства можно прочитать здесь:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли осужденныйпод амнистию по следующим статьям Уголовного Кодекса? Статья 115 часть 1 суд вынес решение 1 год ИТР; статья 158 часть 2 суд вынес решение 2 года лишения свободы, строгого режима. И т.к. более тяжкая статья поглотила менее тяжкую, суд приговорил к 2 годам лишения свободы, отбыв. В колонии строгого реж. Так же имеет место быть статья 18 часть 1 УК. Спасибо.

Попадает ли статья 158. часть 2 под амнистию ранее не был судим, сидит уже 6 месяцев cуд приговорил к лишению свободы на 2 года. Что нам делать есть ли варианты?

Попадает ли под амнистию гр. Молдовы. Ранее на тер. Украны не судим. Статья 289. часть 1. и 186. ч 1. 3 мгода лешения свободы. Начало срока 8.08.13, конец срока 8.08.16? под какую статью об указе о амнистии попадает данный человек?

Попадают ли осужденные по ч.3 ст.264 УК РФ под амнистию 2015 года. Суд состоялся 29 января 2014 года. Приговор 2 года лишения свободы условно. И лешение права управления т.с. сроком на 3 года. И если данная статья попадает под амнистию то вернут ли водительское удостоверение раньше срока приговора? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста попадает ли ст.286 часть 2 УК Украины (ДТП совершенное в состоянии алкогольного опьянения) под амнистию? Суд приговорил к 3 годом лишения свободы, можем ли попасть под амнистию? И через какой срок? Заранее спасибо!

Есть ли у него шанс на снижение срока приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Признали виновным мужа по статье 159 часть 4, приговорили к 4 годам лишения свободы общего режима и вылаты суммы ущерба? Если мы погасим ущерб уже после вынесения приговора сможем ли мы выйти по амнистии если именно эта статья и эта часть попадет в амнистию?

Моего любимого человека приговорили к 2,5 годам лишения свободы по ст.166 п.2 из них он уже отсидел 11 месяцев. Вопрос: какова вероятность того чтобы он освободился раньше по амнистии, попадает ли он вообще под амнистию, и будет ли вообще предусмотрена амнистия по его статье в 2009 году, если да, то как скоро его освободят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение