Проблемы с переводом и нотариальным заверением документов в Крыму - нарушение прав граждан?

• г. Бахчисарай

Проживаю в Крыму получил решение суда понёс документы в ФМС документы на русском но печать на украинском сказали переводить печати и нотариально заверять но в Крыму три гос языка правомерны ли такие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такие действия не правомерны- подавайте жалобу в прокуратуру.