Отказ в установлении отцовства и алиментов из-за отсутствия точного адреса отца ребенка - что делать дальше?

• г. Краснодар

Год назад родила ребенка. Отец ребенка имеет семью, я написала заявление в суд на установление отцовства и алименты. Спустя почти два месяца, заявление с приложенными документами мне вернули, мотивируя тем, что я не указала точный адрес проживания отца ребенка. Законно ли это? и что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в апелляционном порядке.

Если не согласны с определением суда, то Вы вправе подать на него частную жалобу. Но Вам откажут, отказ абсолютно законный, Вам необходимо указать точный адрес ответчика.

Добрый день!

Укажите адрес и подайте заново иск.