Перечень имущества, которое могут описывать судебные приставы у матери-одиночки с задолженностью за квартиру в 200 тысяч рублей

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста есть ли какой то перечень или где можно посмотреть что имеют право описывать в имуществе судебные приставы если мать одиночка имеет двух не совершеннолетних детей а задолженность за квартиру около 200 тысяч рублей? Всем кто ответит огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все что не указано в ст. 446 ГПК РФ.