Как в Крыму принять на работу Украинца: 1) если у него есть решение суда, о проживании на территории Крыма до референдума.

• г. Симферополь

Здравствуйте. Как в Крыму принять на работу Украинца: 1) если у него есть решение суда, о проживании на территории Крыма до референдума. Какие органы надо уведомить? Какими документами оформить прием на работу? 2) если у украинца есть только паспорт Украины, как получить ему разрешение на работу, и какие документы требуются от работодателя?

Прописан в Крыму. Есть паспорт РФ и Украины. По каким документам можно будет выезжать из Крыма в Украину и обратно? Так как Украина не признает загранпаспорта РФ, достаточно ли будет только украинского загранпаспорта? Или еще нужны будут какие-то документы? Спасибо.

Наша семья проживает в Крыму, мы граждане России, наш сын выписался с Крыма до референдума для учёбы на Украине, сейчас он заканчивает учёбу и желает опять вернутся в Крым и стать гражданином России, куда ему надо обратится и с какими документами для прописки в Крыму?

Сейчас я прописана и живу в Украине, мой муж прописан в Крыму (у него там своя квартира). С марта месяца въезд только по загранпаспорту в Украину, понятно все это. С 9 мая Украина ввела постановление о порядке въезда и выезда С Крыма и в Крым, внимательно читаем, но никак не можем понять-какое именно надо специальное разрешение для выезда с Крыма инностранцу в Украину (а у него паспорт заграничный сейчас оформляет как гражданин России). в интернете российском мы не находим информацию про специальное разрешение. Где правду искать?

Я получил гражданство РФ по решению суда в Крыму, так как на момент референдума и до него я проживал на территории Крыма. На права учился в Крыму-получал по месту украинской прописки в Одессе. Какие документы нужны для замены прав с украинских на российские? Решение суда нужно или нет? Есть положительное решение ФМС, паспорт и прописка.

Я с Крыма утерял паспорт обратился в уфмс в Крыму они сказали что не могут мне выдать Украински паспорт так как Крым России и российский не могут выдать так как прописика просрочена и на момент референдума меня небало на территории Крыма посоветовали обратиться в консульство украины я обратился но и Украина не может установить мою личность так как я родился в Донецкой области и всю жизнь проживал в Крыму или в России что мне делать в этой ситуации?

Я живу в Украине, бывшая жена и ребенок в Крыму, как правильно написать разрешение на вывоз ребенка в США. Откуда я даю разрешения с Украины или РФ и куда вернуть ребенка в Украину или РФ (Крым Украина, но на территории законы РФ)

Как оформить разрешение отца на въезд ребенка 13 лет из Украины в Крым. отец проживает в Крыму. Где это разрешение оформлять на территории Крыма, Украины или например Краснодара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: постиран загранпаспорт ребёнка. Это девочка, ей 15. Получала паспорт в Крыму при Украине.

Если она с отцом выезжает на территорию Украины из Крыма для обмена паспорта, то как ей можно вернуться в Крым? Есть ли какой-то документ замены?

Дравствуйте! Я стал гражданином РФ после присоеденения Крыма к Российской Федерации по решению суда, так постоянно проживал на территории Крыма на момент референдума. Соответственно, как и у каждого крымчанина имею два паспорта разных государств. Я пользуюсь автомобилем в Крыму, который зарегестрирован на территории Украины на моего отца, а я вписан в тех паспорт. Планирую ехать в Украину, а потом обратно в Крым. Какой порядок ввоза автомобиля? Автомобиль лучше ввезти на украинский паспорт или на паспорт гражданина РФ?

Я проживают с 2012 г. у отца в Крыму. Отец имеет российское гражданство, я гражданин Украины. На момент референдума 16.04.2014 г. находился на территории Крыма, имею решение суда. Как я могу получить гражданство России и какие документы мне необходимо предоставить в ФМС в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение