Двойное гражданство и перевод грузинских номеров в Россию - возможно ли поставить временные российские номера на автомобиль?

• г. Москва

Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

С 15 ноября 2013 года вступили в силу нововведения в процедуре регистрации всех транспортных средств. Сегодня машину можно поставить на учет в любом доступном и удобном лично вам регистрационном отделении ГИБДД Российской Федерации. Претерпели изменения и правила регистрации транспорта. Сейчас транзитные номера выдаются только предпринимателям (ИП) и юридическим лицам:

Спросить
Пожаловаться

Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется? С 15 ноября 2013 года вступили в силу нововведения в процедуре регистрации всех транспортных средств. Я знаю, что сегодня машину можно поставить на учет в любом доступном и удобном лично мне регистрационном отделении ГИБДД Российской Федерации и что сейчас транзитные номера выдаются только предпринимателям (ИП) и юридическим лицам. Могу ли я стать ИП либо ООО в Грузии, записать машину на мою же организацию и перевезти машину в Россию?

Я имею двойное гражданство Грузии и российское. У меня есть машина с грузинскими номерами. Могу ли я ездить по России?

У меня двойное гражданство Российское и Армянское, но живу я в России, мне нужно получить на авто российские номера. Что для этого нужно?

У меня машина с иностранными номерами могу я работать в такси. Или как мне поставить машину на временный учет тоесть на временные российские номера.

У меня есть, двойное гражданство (грузия-россия). водительское удостоверение российское. Хочу поехать в рф с (грузинскими номерами) на чужой машине с - (генеральной доввереностю) сездить в россию на 3 мессяца пропустят или нет и пожалуйста опишите всё что нужно с собой иметь.

У меня такой вопрос могу ли я передвигаться на машине с российскими номерами, по грузинским правам, я имею двойное гражданство (Российское, Грузинское) Спасибо.

Дд! Возможно ли перевезти машину на грузинских номерах если есть российское ВНЖ у гражданина Грузии, сделав временные российские номера на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

У меня двоиное гражданство. Рф и грузии. Живу в грузии. Могу ли я поехать в россию на свем авто с грузинскими номерами и с грузинским ву.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение