Двойное гражданство и перевод грузинских номеров в Россию - возможно ли поставить временные российские номера на автомобиль?

• г. Москва

Я имею двойное гражданство, естественно, основное российское. Есть машина с грузинскими номерами, нужно его перевести в Россию Могу ли я поставить временные российские номера на него, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

С 15 ноября 2013 года вступили в силу нововведения в процедуре регистрации всех транспортных средств. Сегодня машину можно поставить на учет в любом доступном и удобном лично вам регистрационном отделении ГИБДД Российской Федерации. Претерпели изменения и правила регистрации транспорта. Сейчас транзитные номера выдаются только предпринимателям (ИП) и юридическим лицам: