Меня попросили заверить подписью перевод документов для таможни.

• г. Сочи

Меня попросили заверить подписью перевод документов для таможни. У меня высшее образование учитель иностранного языка. Имею ли я право это делать? И несу ли я какую либо ответственность если я это сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности не несете. Да и сам документ не будет иметь юридической силы. Переводы надо у нотариуса заверять.