Я была инвалидом детства, вроде бы 1 группы, по желанию отца меня сняли с нее в возрасте 10-11 лет. По инвалидности я.

• г. Дзержинск

Я была инвалидом детства, вроде бы 1 группы, по желанию отца меня сняли с нее в возрасте 10-11 лет. По инвалидности я получила комнату в общежитие площадью 18 кв.м. Сейчас мне 19 лет , я собираюсь заново вставать на инвалидность, мне скорее всего сделают 3 рабочую группу, имею ли я право на расширение жилплощади или получение нового жилья? И если так то какая мне положена площадь.

При снятии со 2 группы инвалидности меня переведут на 3?

Я была ребёнком инвалидом. Из-за карантина мне автоматически продляли инвалидность (2 группа). Сейчас я прохожу Переосвидетельствование. Могут ли у меня вообще отнять инвалидность? Или сначала мне дадут 3 группу?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Инвалида детства (олигофрен) в возрасте 23 лет в 1991 году лишили инвалидности 3 группы. В настоящее время пытаемся восстановить группу. Врачи настаивают, что в с степени легкой дебильности инвалидность не положена.

У меня стаж 17.5 лет в МВД, во время службы получил инвалидность (меланома кожи), 2-ю,затем 3-ю группу. На группе был 3 года, получал пенсию по инвалидности. В настоящее время с группы сняли и пенсию не выплачивают. Положена ли мне пенсия или мне нужно вновь востонавиться на службу и возможно ли это?

Положена ли мне пенсия?

Ижевск.

Мой ребенок приобрел сахарный диабет 1 типа (инсулин) ему дали 1 группу инвалидности, так как у нег была кома, сейчас группу сказали сниму. Имеют ли право снять инвалидность, если у него была 1 группа инвалидности?

У друга была инвалидность детства до 18 лет, после 18 ему присвоили 3 группу инвалидности по причине инвалидности с детства. По истечении 1 года 3 группу с него сняли сказав, что отклонений нет. Спустя 10 лет ему делают операцию и снова присваивает 3 группу инвалидности на год по причине инвалидности с детства. Вопрос такой, в период, когда 3 группа ему присвоена не была, считался ли он инвалидом детства и мог ли пользоватьсяся социальными и налоговыми льготами?

Я инвалид с детства, после 18 лет мне поставили 2 группу инвалидности, не рабочую. Вопрос имею ли я право на получение бесплатного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла такая ситуация, мне 19 лет, мне сняли группу инвалидности, я болею диабетом 18 лет, так как мне сняли группу, мой стаж аннулируется? То есть я больше не инвалид с детства или же все таки при получении инвалидности заново, я подаю сейчас на повторное освидетельствование, я сохраняю за собой статус "инвалид с детства"?

Моему папе была присвоена 2 группа инвалидности после операции по удалению почки (онкология 3 степени), проходив так несколько лет, после очередного ВТЭК, ГДЕ ЕМУ СООБЩИЛИ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИНВАЛИДНОСТЬ СНИМУТ, он более туда не ходил, тоесть инвалидность сняли. В январе текущего года ему ампутировали ногу, (атеросклероз, гангрена) и присвоили вторую группу инвалидности (на сегодняшний день мы без почки и ноги) верно лт присвоена группа, и имеет ли смысл обращаться с вопросом присвоения 1 группы.

Скажите положенали группа инвалидности при деагнозе ходндрабластома тазабедреного сустава. Была инвалидом детства, потом давали на год группы в течение Четырех лет, а потом и вовсе сняли. И через восеть лет востановили еще на два года группу 3 и сказали не замениш сустав тазабедриный снимим вообще группу и что я, в течении года заменила и после 7 месяцев как заменила сустав сняли группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение