Опыт положительного решения Кассационной инстанцией по невыполнению претензионного порядка урегулирования спора с ответчиком

• г. Солнечногорск

Уважаемые юристы у кого была положительная практика в Кассационной инстанции по ст. 148 п.2 ч. 1 не соблюден претензинонный или иной до досудебный порядок урегулирования спора с ответчиком.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, этот порядок обязателен далеко не во всех случаях.