Рецидив статьи 158 ч. 1, но судимость погашена - что грозит?

• г. Болохово

У меня такая ситуация мне грозит 158. ч.1 это рецидив но судимосьть погашена я добровольно все вернули сотрудничил со следствиям что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

При признании рецидива погашенные судимости и преступления небольшой тяжести не учитываются, рецидива у Вас нет.

Статья zzz158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.