Отказ БТИ оформить кадастровый паспорт на приватизацию квартиры - правомерно ли это и успеем ли мы до 1 марта приватизировать жилье?

• г. Чита

В БТИ ОТКАЗАЛА О ОФОРМЛЕНИИ КАДАСТР ПАСПОРТА НА ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ. СКАЗАЛА ПОЗДНО УЖЕ. БЫЛА ЛИ ОНА ПРАВА? и УСПЕВАЕМ ЛИ МЫ ДО 1 МАРТА ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь что не успеете... Однако Вам неправомерно отказали в оформлении кадастрового паспорта.

СКАЖИТЕ СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ СНОВО К НЕЙ ИДТИ К СОТРУДНИЦЕ ЧТОБЫ ОФОМИТЬ ПАСПОРТ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ОТКАЖЕТ