Узнайте о праве инвалида 1 группы на бесплатное юридическое обслуживание

• г. Санкт-Петербург

Галина Владимировна!

Разъясните, пожалуйста, имеет ли инвалид 1 группы права на бесплатное юридическое обслуживание и в какой мере, Если имеет (какую-то информацию я видела на стенде информации отдела социальной защиты населения), то какие организации (юридические) предоставляют услуги.

Меня интересуют эти правовые вопросы, т. к. очень болен отец, уходят большие деньги. В частности, сейчас мне необходимо вызвать на дом юриста для оформления доверенности (для получения технических средств для него и т.д.). Имеет ли право отец на бесплатный вызов юриста на дом (т.к. не ходит).

С уважением, Ирина Мирошниченко.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина! Оформление нотариальной доверенности производится бесплатно, а вот за вызов на дом нотариуса , по-моему, надо платить.Но для уточнения обратитесь в Нотарильную Патату Санкт-Петербурга тел 271-50-95,271-67-89Удачи