Могут ли зарегистрировать брак по просроченному паспорту?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если паспорт просрочен уже 7 лет, могут ли зарегистрировать брак? Я слышала что могут, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт не действителен, зарегистрировать брак по не действительному паспорту невозможно

Мне дали кредит с просроченным паспортом, а в загсе не зарегистрируют что ли?

Возможно работники банка не проверяли действительность Вашего паспорта. Органы ЗАГСа точно это проверят и вернут Ваше заявление.