Я гражданин Армении, в России с 05.02.2014 г. У меня были два административных штрафа, которые заплачены ещё в августе.

• г. Оренбург

Я гражданин Армении, в России с 05.02.2014 г. У меня были два административных штрафа, которые заплачены ещё в августе. Сейчас меня выдворяют из России. Дело в том, что у меня здесь останется дочь. Она беременна, транспорт не может. Имеют ли право меня выгнать?

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

У гражданина Армений было два штрафа они оплачины и судом было вынесено одно решение о самовытворение в 2014 году за это время гражданин не покинул РФ и сейчас хочет выехать в Армению через какое время он может опять приехать в Россию и ставят ли запрет на везд.

Я гражданин Армении, приехал на транспорте своем а Россию, сейчас хочу ее продать. Вопрос, имею ли Я право продать по доверенности автомобиль с армянскими номерами гражданина России.

Я гражданка Армеии муж гражданин РФ. У нас законный брак. Брак заключен в рассие я беременна но еду ражат в Армению по абстаятелтву. Скажите пажалуста магу я снят свидетельство рождения ребенка он может стать гражданином Рф?. Дело в том что муж самной не будет он астается в Рассию. Скажите пажалуста какие дакументи нужни чтоб без присуствие мужа снять свидетельство рождения.

Имеют ли права судить меня в россии если я в армении и без моего ведома по статье 114 ч 4 если по этому же делу меня уже оправдали и я переехал жить в армению и теперь требуют что бы армения отдала меня россии если я гражданин республики армении.

Моя сестра была замужем за гражданином Армении, проживали в России, имеют дочь 14-ти лет. 2 года назад развелись, но жили вместе. В октябре 2009 года муж умирает. Имеет ли дочь право на пенсию по потере кормильца или другие пособия. Дело осложняется тем, что у мужа нет гражданства России, работал он здесь неофициально, паспорт гражданина Армении у него просрочен, т.е. фактически он находился в России нелегально. Спасибо.

Я гражданин Армении, жена и малолетняя дочь граждане России. Меня выдворили из россии за административное правонарушение. Сейчас мы проживаем в Армении. Зарегистрировали здесь брак. Могу ли я сейчас вернутся в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два раза просрочил выезд за пределы границы (на данный момент миграционка в порядке) вчера попал в отделение полиции и сразу прошел суд. Судья постановил административный штраф 2000 с административным выдворение за пределы Рф в форме контролируемого выезда из рф.Я не понимаю что я сейчас должен делать? На сколько меня выдворяют? И есть ли какая нибудь возможность остаться в Росии у меня здесь гражданская семья? Спасибо.

Я гражданин РФ постоянно проживающий в России, стою здесь на учёте в военкомат, родился в Армении, родители были гражданами Армении, но я не приобретал гражданства Армении, спустя 3 года после рождения переехал в Россию и здесь получил гражданство, сейчас хочу поехать в Армению на отдых, могут ли меня забрать в армию?

Гражданин Армении, имеющий вид на жительство в России, имеет в собственности автомобиль приобретенный в России. В 2017 году транспорт зарегистрировали по его месту регистрации, регистрация закончилась 14.09.2017 по старому месту, с 14.09.17 гражданин Армении прописывается по новому месту на несколько дней (по месту работы). С 19.09.17 делает регистрацию по новому месту проживания (на год) и в этот же день идет делать регистрацию транспорта. Получается регистрации транспорта с 14 по 19 нет. Транспорт стоял, его не использовали. Будет ли штраф мигранту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение