Полагается ли доплата к заработной плате секретарю с дипломом экономиста-менеджера?

• г. Дальнегорск

Окончила институт по профессии экономист-менеджер с красным дипломом, работаю секретарем. Полагается ли мне доплата к заработной плате?

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение работодателя, в трудовом договоре обычно оговариваются условия

Полагаю, что доплата Вам не полагается. Сами устроились на должность секретаря - значит с условиями были согласны. Диплом о высшем образовании оснований для доплаты не дает.