Смогу ли я выезжать заграницу, если получу рассрочку по судебному решению при суде с банком?

• г. Апрелевка

Скажите точно. Если у меня будет суд с банком, и я получу рассрочку по судебному решению и буду вносить приставам нужную сумму каждый месяц, смогу ли я выезжать заграницу? Просто очень нужен данный ответ, так как я иногда работаю заграницей. Нужен точный ответ а то помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в порядке статьи

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

а там уже как судья решит.

Сможете, если пристав не наложит запрет на выезд из страны, это не сложно.

Ничего не понял. Можно более понятно ответить, не терминами?

Если Вам не запретят выезд, сможете ездить. Все просто.