Как действовать, если через мобильный банк с кредитной карты были списаны деньги без разрешения

• г. Красноярск

Через мобильный банк с кредитной карты сняли денежные средства. Банк требует погасить кредит, начисляет % и неустойку. Карта на руках. Не терялась, пин код никому неизвестен. Что нужно предпринять,?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию, они должны установить факт хищения.

Даже когда возбудят уголовное дело, банк от себя открещивается, что выполнял волю клиента, но на самом деле банк виноват именно в системе безопасности, что позволяет своих клиентов грабить.