Как продать долю или обменяться квартирой, где живут 4 человека одновременно не проживая в ней?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

3-х ком, кв прописано 4 чел, у меня 1\2 у отца 1\4 у сестры с несовершеннолетней дочкой 1\4, отец с сестрой в квартире не проживают, кварплату за всех более 3-х лет плачу я,Хочу продать свою долю или разменяться, Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим! Предложите купить долю остальным собственникам, если откажутся или не ответят в течение месяца, можете продавать кому хотите. Но на тех же условиях. Т.е. не дешевле. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.